"" 跳到主要内容

Science Teachers

女士。加布里埃莱estabrook

电话:(510)657-3600,分机:37043

Email: gestabrook@fusdk12.net

先生。里卡多·弗洛雷斯(联合系主任)

电话:(510)657-3600,分机:37052

Email:  rflores@fusdk12.net

Mr. Peter Geschke

电话:(510)657-3600,分机:37047

Email:  pgeschke@fusdk12.net

Ms. Lisa Ishimine

电话:(510)657-3600,分机:37073

Email:  lishimine@fusdk12.net

Ms. Katy Kuei

电话:(510)657-3600,分机:37053

电子邮件:kkuei@fusdk12.net

女士。西库马尔(联合系主任)

电话:(510)657-3600,分机:37051

Email: skumar@fusdk12.net

 

Mr. Lane Melcic

电话:(510)657-3600,分机:37041

Email: lmelcic@fusdk12.net

女士。凯瑟琳·尼尔森

电话:(510)657-3600,分机:37109

Email:  kneilson@fusdk12.net

Ms. Una Park

电话:(510)657-3600,分机:37044

Email:  upark@fusdk12.net

女士。 ARSHIYA苏丹娜

电话:(510)657-3600,分机:37110

Email: asultana@fusdk12.net

女士。罗宾vandeusen

电话:(510)657-3600,分机:37046

Email:  rvandeusen@fusdk12.net

Ms. Karrie Ware

电话:(510)657-3600,分机:37042

Email:  kware@fusdk12.net

女士。劳拉洁具hartbeck

电话:(510)657-3600,分机:37073

Email:  lwarehartbeck@fusdk12.net